Главная Новости Политика Сумские студенты запустили в космос ректора
commentss НОВОСТИ Все новости

Сумские студенты запустили в космос ректора

20 июля 2004, 10:07
Поделитесь публикацией:
Сумские студенты запустили в космос ректора

Вчера сумскые студенты, которые протестуют против объединения трех высших учебных заведений города в Сумской национальный университет (СНА), провели очередную акцию протеста – “запустили в космос” макет исполняющие обязанности ректора СНУ Александра Царенко. Об этом сообщил "Обком".

Акция началась традиционным лозунгом "Нет объединению! Нет СНУ!". Выступали популярные сумскые рокеры Nemo, Pornstar и др. В ходе акции публике был представлен склеенный из ватмана макет в форме человеческого тела, в чертах лица которого все узнали председателя областной организации СДПУ(о), народного депутата Александра Царенко. Из карманов макета вываливались доллары, а на груди красовалась роза СДПУ(о). Макет был привязан к 30 воздушным шарам, которые символизировали 30 000 студентов трех вузов.

В торжественном прощании с Царенко студенты пожелали ему долгого далекого путешествия по просторам вселенной. Все прокричали обратной отсчет и отпустили макет, но он зацепился за дерево. Студентам все же удалось освободить макет и он полетел в сторону аграрного университета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!