Главная Новости Политика Провокаторы собирают подписи за Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Провокаторы собирают подписи за Ющенко

20 июля 2004, 10:53
Поделитесь публикацией:
Провокаторы собирают подписи за Ющенко

В Симферополе неизвестные провокаторы начали собирать подписи за выдвижение кандидатом в президенты Украины Виктора Ющенко. Об этом заявил представитель блока "Наша Украина" в Крыму Валерий Пробей-Голова, сообщает "Обком".

По его информации, псевдо-сторонники "Нашей Украины", собирающие подписи, рассказывают, что они сами не собираются голосовать за Ющенко, а работают с подписными листами за деньги. Пробей-Голова расценил такие действия оппонентов как грязную провокацию, направленную против кандидата в президенты от оппозиции. "У провластных сил не хватает аргументов, чтобы бороться за кресло главы государства с самым популярным политиком Украины честными методами, поэтому в ход идет черный пиар и провокации", – сказал Пробей-Голова. Он добавил, что это далеко не единственная провокация в Крыму против Ющенко и его сторонников.

Пробей-Голова подчеркнул, что на сегодняшний день крымский штаб "Нашей Украины" еще не начинал сбор подписей в поддержку своего кандидата. "Мы специально объявим, когда начнем это делать. Кроме того, каждый сборщик будет иметь при себе письменное поручение за подписью кандидата на пост главы государства, которое обязан предъявить по требованию избирателей", – сообщил Пробей-Голова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!