Главная Новости Политика ПОРА возмущена провокацией в Херсоне
commentss НОВОСТИ Все новости

ПОРА возмущена провокацией в Херсоне

20 июля 2004, 17:06
Поделитесь публикацией:
ПОРА возмущена провокацией в Херсоне

Кампания ПОРА заявила, что категорически отвергает любую связь и причастность к разгрому офиса “Нашей Украины” в Херсоне. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе организации.

Также ПОРА заявила, что не осуществляет никаких мероприятий, направленных на поддержку или противодействие участникам избирательного процесса. По убеждению руководителей Кампании ПОРА, примитивная провокация в Херсоне не может остановить правду. Кроме того, ПОРА считает, что упомянутый инцидент направлен на втягивание одного из ключевых участников избирательного процесса в противодействие с широким общественным движением с целью уменьшения политического рейтинга. “Мы считаем, что херсонские события в очередной раз доказывают: неспособность правоохранительных органов обеспечить право, покой и порядок гражданам; возрастающую тенденцию к использованию нечестных методов борьбы и использование провокаций в избирательном процессе; что честная и прозрачная избирательная кампания не может быть гарантирована властью и ее кандидатами”, – заявила пресс-служба организации.

Напомним, что в ночь с 19 на 20 июля 2004 года неизвестные разгромили офис “Нашей Украины”, который был расположен в соседнем доме с Херсонской областной государственной администрацией. Место преступления было заклеено листовками внепартийной Кампании ПОРА, которая, как известно, проводит информационную и просветительскую деятельность для обеспечения демократических выборов президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!