Главная Новости Политика У Донецка забирают новые троллейбусы в округ сына Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

У Донецка забирают новые троллейбусы в округ сына Азарова

11 сентября 2012, 09:30
Поделитесь публикацией:
У Донецка забирают новые троллейбусы в округ сына Азарова

Парк новых троллейбусов Донецка сократится – 5 машин ЛАЗ, закупленных областным центром в рамках подготовки к Евро-2012, отдадут Славянску

4 сентября депутаты Славянского горсовета обратились к своим донецким коллегам о передаче транспорта, и вот на официальном сайте Донецкого муниципалитета появилось одобрение властей столицы Донбасса, сообщает "Вгороде".

В мэрии не смогли рассказать детали. "Пока не готов говорить", — коротко ответил начальник отдела транспорта Донецкого горсовета Федор Плошай.

Однако, как утверждает источник, два троллейбуса уже отогнали в славянское депо, а тамошние водители уже прошли стажировку на донецких троллейбусах. Жители областного центра не в восторге от такого решения.

"Жители Калиновки новые просили, а они отказали и сами раздают новое. Обидно то, что у нас не хватает итак нового транспорта, а еще и раздают, купленную технику за средства налогоплательщиков Донецка", — отметила жительница бульвара Шахтостроителей Ирина.

Напомним, что всего в Донецк пришло 100 из 165 обещанных к Евро-2012 троллейбусов.

Сын премьер-министра Украины Алексей Азаров является кандидатом от Партии регионов по мажоритарному округу № 47, в который входят город Славянск, а также Александровский и Славянский районы.

Источник: "Вгороде"
Источник фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!