Главная Новости Политика На Хмельнитчине кандидат раздает очки и просит избирателей не продаваться
commentss НОВОСТИ Все новости

На Хмельнитчине кандидат раздает очки и просит избирателей не продаваться

На Хмельнитчине во время встреч с кандидатом в народные депутаты по округу № 191 с центром в Староконстантинове Василием Шпаком (действующий народный депутат Украины, Народная Партия) избирателям с плохим зрением раздают очки

11 сентября 2012, 11:22
Поделитесь публикацией:
На Хмельнитчине кандидат раздает очки и просит избирателей не продаваться

Как сообщили "Комментариям" в ГС "ОПОРА", 9 сентября на встрече с кандидатом в селах Паплинцы, Гречана и Адамполь Старосинявского района людям пожилого возраста, у которых проблемы со зрением, раздавали очки. На встречу люди были созваны приглашениями, в которых от руки дописано: "будут раздаваться очки".

Как рассказал доверенное лицо кандидата Владимир Цимбалистый, потребность в очках изучал врач-офтальмолог, проведя диагностику между жителями сел преимущественно Старосинявского и Староконстантиновского районов. Потому закуплено 3,5 тысячи очков на 2,5, 3,5 и 4,5 диоптрий. Оптика распространяется по спискам


В то же время, отчитываясь перед избирателями о своей девятилетней работе в парламенте, Шпак приводит десятки социально важных законопроектов, и просит избирателей "не продаваться за макароны".

"Не просите только сейчас у меня денег, потому что идет избирательная кампания, и всякое выделение средств с моей стороны законом будет трактоваться как подкуп избирателей, — отмечает кандидат в нардепы. — Не продавайтесь за макароны, которые раздает кандидат от коммунистов, не обольщайтесь футболками и кружками с символикой другого моего оппонента. Ведь Верховной Раде нужны профессионалы, которые бы создавали законы для решения ваших проблем".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!