Главная Новости Политика Тюремщики ответили защитнику Тимошенко на ложь
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики ответили защитнику Тимошенко на ложь

Заявления защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко о якобы психологическом давлении и других незаконных действиях относительно осужденной бывшей сокамерницы экс-премьера являются ложными, откровенно провокационными и направленными на дискредитацию пенитенциарной системы

11 сентября 2012, 12:59
Поделитесь публикацией:
Тюремщики ответили защитнику Тимошенко на ложь

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС).

"Сообщаем, что разрешение на проведение интервью с Абапловой журналистам одного из информационных агентств было предоставлено в соответствии с требованиями действующей нормативно-правовой базы и на основании официального запроса самой редакции", — отметили в ГПтС.

Кроме того, в ведомстве отмечают, что "желание пообщаться с журналистами неоднократно изъявляла сама Абаплова, обращаясь по этому поводу к руководству колонии".
В пенитенциарной службе подчеркивают, что разрешение на организацию интервью с учетом личного согласия осужденной Абапловой было предоставлено в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Как сообщали "Комментарии", сегодня защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что интервью с бывшей сокамерницей Тимошенко, которое появилось вчера на одном из интернет-сайтов, является сфальсифицированным. 

Напомним, ранее в СМИ появилось интервью бывшей сокамерницы Юлии Тимошенко, в котором она назвала жалобы экс-премьера на состояние здоровья — игрой. По ее словам, Тимошенко жаловалась на боли в спине, утверждала, что не может ходить, но обувала туфли на высоких каблуках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!