Главная Новости Политика Благодаря Standard&Poors рейтинг Януковича вырастет?
commentss НОВОСТИ Все новости

Благодаря Standard&Poors рейтинг Януковича вырастет?

21 июля 2004, 17:31
Поделитесь публикацией:
Благодаря Standard&Poors рейтинг Януковича вырастет?

Руководитель предвыборного штаба Виктора Януковича Сергей Тигипко считает, что рост международного кредитного рейтинга Украины положительно отразится на популярности Януковича. Об этом сообщает "Українська правда" .

"Лично я не имею никаких сомнений в том, что рост Международного кредитного рейтинга нашего государства станет еще одной составной роста рейтинга популярности Виктора Януковича. И на международной арене, и среди избирателей", — заметил Тигипко.

Как сообщалось, международное рейтинговое агентство Standard&Poors (S&P) повысило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Украины с В до В+. В то же время, краткосрочный кредитный рейтинг Украины оставлен без изменений на уровне В.

По словам Тигипко, для избирателей определяющими являются не слова о любви к Украине, а "реальные проявления этой любви: когда жизнь становится богаче, а бедных – все меньше". "Именно к этому стремится Виктор Янукович", — добавил Тигипко.

Он также сказал, что "эта обнадеживающая новость (о росте рейтинга) – свидетельство того, что стабильный экономический рост нашей страны, находит признание в международных финансово-экономических кругах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!