Главная Новости Политика «Регионал» угрожал журналистам на встрече с избирателями (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» угрожал журналистам на встрече с избирателями (ВИДЕО)

В городе Красногоровка (Донецкая обл.) народный депутат и кандидат в народные депутаты Александр Васильев проводил встречу с избирателями, во время которой угрожал местному телеканалу «Капри»

12 сентября 2012, 09:48
Поделитесь публикацией:
«Регионал» угрожал журналистам на встрече с избирателями (ВИДЕО)

Как передает "Донецк. Комментарии" со ссылкой на донецкую облорганизацию ВОО "Комитет избирателей Украины", встреча состоялась 10 сентября. "Слышишь, убери эту камеру отсюда. Когда я говорю — убирай! А то ее выброшу вон туда ... Слышишь? Убирай ... ", — обратился народный депутат Украины и кандидат Александр Васильев к журналистам, когда узнал, что они представляют Красноармейский телеканал "Капри".

Присутствовавший на встрече председатель облпотребсоюза Василий Гончаренко назвал журналистов провокаторами и в грубой форме потребовал выключить камеру. Заместитель городского головы Красногоровки Роман Савочкин тянул камеру за штатив. А люди из окружения кандидата в грубой форме приказали журналистам покинуть место, где проходила встреча с избирателями. Общение охраны кандидата с журналистами сопровождалось угрозами еще встретиться в городе Красноармейск, где находится офис телевидения. По словам журналистов, представители правоохранительных органов находились рядом и молча наблюдали за ситуацией.

В сообщении журналистов телеканала "Капри" говорится, что на встрече также присутствовали преподаватели Донецкого государственного аграрного техникума. Сначала провести мероприятие планировали в актовом зале этого учебного заведения. Директор техникума Анатолий Рыбак и его заместитель Наталья Смагарь, увидев журналистов телеканала "Капри" спросили их: "Что вы здесь делаете? Вы пришли на нашу территорию!".

Вероятно, именно после приезда журналистов, все присутствующие были вынуждены покинуть актовый зал и здание государственного техникума через запасной выход и выйти на стадион, где, впрочем, и состоялась встреча Васильева с избирателями.

Александр Васильев — кандидат в народные депутаты от Партии регионов по мажоритарному округу № 59. В него входят города Марьинка, Угледар, Новогродовка, Селидово, а также Великоновоселковский и Марьинского района. Одним из оппонентов Васильева в этом округе является Виктор Прилепский, исполнительный директор ООО "Телевидение" Капри"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!