Главная Новости Политика «7,5 миллиардов, заработанных киевлянами, бесцеремонно забирается в госбюджет», - Андриевский
commentss НОВОСТИ Все новости

«7,5 миллиардов, заработанных киевлянами, бесцеремонно забирается в госбюджет», - Андриевский

В государственный бюджет забираются 7,5 миллиардов гривен, заработанных киевлянами

12 сентября 2012, 10:35
Поделитесь публикацией:
«7,5 миллиардов, заработанных киевлянами, бесцеремонно забирается в госбюджет», - Андриевский

Как сообщает "Киев. Комментарии" по информации официального сайта Дмитрия Андриевского, об этом оппозиционный кандидат в народные депутаты заявил во время встречи с родительским комитетом детского сада № 211 в Жулянах.

По словам Андриевского, решения проблем каждого района Киева сегодня напрямую зависит от политики государства по отношению к столице. Именно поэтому стратегическая задача для города на ближайших выборах — представительство киевских депутатов в Верховной Раде Украины.

"В течение 10 лет я как депутат Киевсовета  веду активную деятельность в Соломенском районе Киева. С 2002-го года открыта моя депутатская приемная, куда за это время обратились тысячи людей. Каждый день мы сталкиваемся с проблемами сферы ЖКХ, ужасными дорогами, аварийными домами и подъездами, запущенными дворами и разрушенными детскими площадками. Срочно необходимые ремонты учебных заведений и больниц. Для меня очевидно, что эффективно решать эти проблемы локально практически невозможно. Городской совет не может полноценно финансировать действительно важные проекты, потому что 7,5 миллиардов гривен, заработанных киевлянами, бесцеремонно забирается в государственный бюджет", — рассказал депутат.

"Одна из первоочередных задач, которые я ставлю перед собой как кандидат в народные депутаты — освобождение столицы от дискриминационной бюджетной политики. Деньги наших налогоплательщиков должны и будут расходоваться на нужды киевлян", — уверен Андриевский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!