Главная Новости Политика Железная дорога открестилась от митингующих сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

Железная дорога открестилась от митингующих сотрудников

Львовская железная дорога опровергла участие своих работников в акции протеста против «скрытой приватизации железной дороги Украины»

12 сентября 2012, 10:57
Поделитесь публикацией:
Железная дорога открестилась от митингующих сотрудников

Как сообщили "Комментариям" в пресс-центре Львовской железной дороги, ни один работник магистрали не оставил своего рабочего места и не нарушил технологический процесс работы железной дороги.

"Малочисленная акция, которая по своей сути дискредитирует весь коллектив железнодорожников, и несколько ее активистов, которые позволили себе говорить от имени всего коллектива, не имеют никакого отношения к общему мнению работников отрасли", — заявили на Львовской ЖД.

"Присутствовавший на акции под Мининфраструктуры Виктор Мациевский, назвавшийся председателем свободных профсоюзов Львовской железной дороги, уже более 10 лет не имеет никакого отношения к коллективу дороги, ведь еще в 2001 году уволился из магистрали", — добавили в ведомстве.

Также в магистрали подчеркнули, что на Львовской железной дороге более 70 лет действует Дорожный комитет профсоюза, который "полностью выполняет свои обязательства защищать интересы и улучшать условия труда и отдыха работников". "Именно здесь решают свои вопросы наши работники, а не в непонятных акциях под стенами министерств", — подытожили в ведомстве.

Напомним, железнодорожники и представители других общественных организаций провели акцию протеста под стенами Мининфраструктуры против "скрытой приватизации железной дороги Украины и передачи ее в руки олигархов под предлогом реструктуризации".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!