Главная Новости Политика Оппозиция готова встретить десант провластных избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция готова встретить десант провластных избирателей

Избирательные штабы объединенной оппозиции «Батькивщина» проинформированы о планах провластного кандидата в нардепы Галины Гереги использовать на выборах в своем округе работников принадлежащего ей предприятия «Эпицентр»

12 сентября 2012, 12:38
Поделитесь публикацией:
Оппозиция готова встретить десант провластных избирателей

Как сообщает корреспондент "Комментариев", об этом на пресс-конференции заявил кандидат в депутаты от Объединенной оппозиции по округу № 215 в Киеве Андрей Ильенко.

"Планируется завезти в Киев около 10 тысяч человек, которые должны голосовать за провластного кандидата на округе № 215. У нас есть агентура в штабах наших оппонентов, которая нам выдает информацию о планах фальсификаций по идеологическим причинам. Мы об этом знаем, мы будем с этим бороться. Я сейчас не буду раскрывать все тайны. Пусть это будет сюрпризом", — заявил Ильенко.

При этом он добавил, что избирательной кампании как таковой кандидат от власти не ведет. "Есть только билборды, есть только какие-то продпайки, но как таковая кампания не ведется. То есть, по сути, расчет делается на фальсификации", — отметил он.

"Мы к этому готовы, мы готовы защищать свой результат. И я уверен, что эти планы реализованы не будут", — подытожил Ильенко.

В свою очередь, кандидат от оппозиции в округе №222 Дмитрий Андриевский добавил, что такая технология готовится в большинстве округов столицы. "Например, на моем округе уже идет подготовка к тому, что 28 октября в Национальный авиационный университет будут подвозиться студенты из других регионов. У нас есть информация, что будут подвозиться студенты из Славянска. Мы все это знаем, все отслеживаем, и просто так этого сделать не удастся", — сказал он.

Как сообщали "Комментарии", ранее Центризбирком обратился к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с просьбой проверить факты принуждения студентов Национального университета государственной налоговой службы в г. Ирпень менять место голосования, чтобы поддержать кандидата в нардепы от Партии регионов, ректора университета Петра Мельника. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!