Главная Новости Политика В борьбе за название «Наша Украина» победит Янукович?
commentss НОВОСТИ Все новости

В борьбе за название «Наша Украина» победит Янукович?

22 июля 2004, 11:31
Поделитесь публикацией:
В борьбе за название «Наша Украина» победит Янукович?

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Сергей Тигипко считает, что споры внутри блока "Наша Украина" о переименовании партии Реформы и Порядок сработают против кандидатуры Виктора Ющенко. Об этом сообщает "Украинская правда".

"Думаю, избиратель сделает свои выводы относительно серьезности объединительных намерений команды "нашеукраинцев". Способны ли они работать на объединение Украины, если не могут договориться даже между собой?", — отметил Тигипко. И добавил, что "возможно, победа Виктора Ющенко уже не кажется такой безоговорочной даже его ближайшему окружению, которое элементарно перессорилось из-за дивидендов с бренда "Наша Украина".

Тигипко также отметил, что не следует принимать во внимание аргумент, что название "Наша Украина" хотел забрать Дмитрий Корчинский.

По словам Тигипко, Янукович шагает навстречу выборам "так мощно, а управляемое им правительство демонстрирует такие высокие темпы экономического роста, что это не может не располагать к нему все больше симпатий избирателей".

Как сообщалось, в прошлое воскресенье на своем съезде партия "Реформы и порядок" решила взять новое название "Наша Украина". ПРП объяснила это попыткой дать импульс к созданию единой партии на базе блока Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!