Главная Новости Политика Адвокат Тимошенко заявил, что его подзащитную «шмонают»
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Тимошенко заявил, что его подзащитную «шмонают»

Адвоката экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Александра Плахотнюка не пускают к его подзащитной

13 сентября 2012, 15:21
Поделитесь публикацией:
Адвокат Тимошенко заявил, что его подзащитную «шмонают»

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина" со ссылкой на самого Плахотнюка, который сейчас находится в харьковской больнице "Укрзализныци".

"Я уже 40 минут нахожусь здесь, перед дверью, и меня не пускают. При этом не дают никаких объяснений. Есть такое предчувствие и информация, что, возможно, в это время проводят так называемый" шмон", — сказал он.

Адвокат сообщил, что сегодня до обеда виделся с Юлией Тимошенко, но когда вернулся после обеденного перерыва — его отказались пускат ь.

"Когда я выходил перед обедом, я сообщил, что буду в 14:00, и они восприняли это нормально, сказали" хорошо, мы вас ждем ", — рассказал Плахотнюк.

Защитник выразил предположение, что власть в это время "пытается или сымитировать какой-то компромат, или создать какую-то стрессовую ситуацию".

"Там что-то сейчас происходит, в любом случае что-то незаконное или непонятное, потому что ко мне не вышли и не объяснили, почему не пускают на свидание", — подчеркнул он.

Как сообщали "Комментарии", последние два дня между Тимошенко, ее защитой и ее бывшими сокамерницами ведется война компроматов.

Также напомним, Тимошенко проходит курс реабилитации в ЦКБ "Укрзализныци", где находится с 9 мая. 11 сентября экс-премьер-министр отказалась прибыть на заседание суда, о чем письменно сообщила руководство пенитенциарного учреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!