Главная Новости Политика Майк Тайсон вызывает на бой Виталия Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Майк Тайсон вызывает на бой Виталия Кличко

22 июля 2004, 13:27
Поделитесь публикацией:
Майк Тайсон вызывает на бой Виталия Кличко

Майк Тайсон намерен встретиться на ринге с украинским боксером Виталием Кличко. Об этом заявил тренер американского боксера Фредди Роуч, сообщает РИА "Новости".

По словам тренера, Тайсон может выйти на бой с Кличко после того, как проведет еще один тренировочный бой. А в ближайшее время Тайсону предстоит выйти на ринг против Дэнни Уильямса.

"Кличко сегодня считается сильнейшим супертяжеловесом мира, – отметил Роуч. – Прежде чем встретиться с ним, нам потребуется еще пара боев. Я хочу, чтобы после боя с Уильямсом Майк сразу же провел еще один разминочный бой. Затем, если он хорошо покажет себя в этих боях, мы начнем готовиться к поединку с Кличко".

Роуч также рассказал о ходе тренировок Тайсона. "Мы пытаемся вернуть Майку привычку работать сериями, – сказал тренер. – Прогресс заметен, но пока не очень большой. Майк по-прежнему предпочитает полагаться на свою силу. Мы пытаемся это немного сгладить путем постоянных тренировок: каждый день отрабатываем комбинации, а также движение головой". По словам тренера Тайсона, его подопечный проводит по 18 раундов в день, а также усиленно занимается бегом.

Тайсон сейчас находится в лучшей форме за многие годы, считает Роуч. "Он рассказывал мне, что когда совсем обленился, все просто похлопывали его по плечу, говоря "отличная работа, Майк", ни капли не заботясь о том, что он на самом деле делал. Лично я не собираюсь позволять ему расслабляться. На этот раз Майк не выдохнется через три раунда", — заявил тренер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!