Главная Новости Политика Нацсовет: победа “Студии “1+1” еще не утверждена
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацсовет: победа “Студии “1+1” еще не утверждена

22 июля 2004, 14:25
Поделитесь публикацией:
Нацсовет: победа “Студии “1+1” еще не утверждена

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания еще не утвердил решение об определении победителя конкурсного отбора на использование до сих пор не пролицензированных промежутков времени между 4-7 и 10-16 часами на общенациональном телеканале УТ-2 и о выдаче новой лицензии. Об этом сообщил заместитель председателя Национального совета Виталий Шевченко, — передает "Телекритика".

По словам Шевченко, вчера “Студия “1+1” в конкурентной борьбе с другими 12 телевещателями действительно стала победителем конкурса. Однако решение относительно итогов конкурса еще не вступало в силу, поскольку, в соответствии с законом, его должны подписать все члены Национального совета, которые принимали участие в голосовании.

Сейчас Национальный совет отрабатывает оптимальные формулировки для указания в особых условиях лицензии гарантий освещения деятельности парламента и органов местного самоуправления. Это было основным условием конкурса, который объявлялся с учетом решений Верховной Рады Украины относительно освещения деятельности законодательного органа.

Напомним, что об обжаловании результатов конкурса на УТ-2 уже заявили Киевская РГТРК и компания "АЇТІ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!