Главная Новости Политика В Крыму кандидаты начали «войну скворечников»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму кандидаты начали «войну скворечников»

Между двумя  кандидатами в депутаты Верховной Рады Украины, которые баллотируются от одного округа (Симферополь) – Анатолием Петровым и Львом Миримским - началась «война скворечниками»

14 сентября 2012, 12:01
Поделитесь публикацией:
В Крыму кандидаты начали «войну скворечников»

Как передает "Крым. Комментарии",  на своей странице в Facebook Петров утверждает, что письма, которые многие крымские СМИ получили от его имени о намерениях установить в Киевском районе города скворечники, он не посылал – это дело рук Миримского.

Письма от имени Петрова были разосланы в СМИ 13 сентября. В них говорилось о том, что в ближайшее время во дворах Киевского района Симферополя появятся скворечники, первые из которых сделаны лично руками кандидата в нардепы.

 "В далекие времена, когда люди еще были сытыми, а ЖКХ работало без перебоев, мы все кормили птиц. Потом все изменилось, и сегодня перед многими из нас стоит вопрос выживания в холодных квартирах. В таких условиях уже не до птиц. Но я верю, что вместе мы возродим хорошую и теплую традицию, снова наполним птичьим пением жилые массивы Симферополя. И тогда люди станут счастливее", — якобы пообещал Петров.

В письме также говорилось о том, что Петров ведет предвыборную кампанию на честно заработанные деньги и не может установить детскую площадку в каждый двор. Но скворечник в каждом дворе повесит.

Однако вечером на своей странице в Facebook Петров сообщил, что не рассылал никакие письма и сообщил, что "технологи Миримского" его "в очередной раз повеселили".

"Распространили от имени моей пресс-службы вот эту информацию: во-первых, у меня нет никакой пресс- службы, во-вторых, мои проекты, которые долге годы использовали в его штабе, были более масштабные. Мой вам совет — начните заботиться о людях", — написал он.

Миримский заявления своего бывшего соратника не прокомментировал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!