Главная Новости Политика Андриевский требует запретить голосование по открепительным талонам
commentss НОВОСТИ Все новости

Андриевский требует запретить голосование по открепительным талонам

Запретить голосовать за мажоритарных кандидатов по «открепительным» талонам требует кандидат от ВО «Батькивщина» по 222-му округу Дмитрий Андриевский

14 сентября 2012, 13:00
Поделитесь публикацией:
Андриевский требует запретить голосование по открепительным талонам

Об этом сообщает корреспондент "Киев. Комментарии" по информации официального сайта Дмитрия Андриевского.
По его словам, это — узаконенная технология фальсификации.

"Размах, с которым "регионы" используют админресурс в предвыборной кампании, только доказывает страх политических аутсайдеров перед честным противостоянием. Сначала мне и Сергею Терехину регистрируют "двойников". Теперь на 222-й округ только за одну неделю проректор НАУ Луцкий "подтягивает" 600 человек с "открепительными", которых приписывают на участке университета. Сотрудники и студенты вузов жалуются, что 28 октября сделают полноценным рабочим днем, чтобы обязать их открепляться и голосовать на Соломенке", — отметил политик.

"Я полностью поддерживаю представление в Конституционный суд о запрете голосования за кандидатов-мажоритарщиков по открепительным талонам, направленное Юрием Одарченко. Наша задача — препятствовать произволу власти и ее ставленников — "кумовьев", "советников" и других "смотрящих", которые не пользуются поддержкой киевлян. Мы призываем всех граждан, а также общественные организации, международных наблюдателей и членов дипломатических миссий внимательно следить за процессом политической борьбы и реагировать на нарушения закона", — подчеркнул Андриевский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!