Главная Новости Политика БЮТ: Мельниченко предлагал за гонорар «обелить» Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ: Мельниченко предлагал за гонорар «обелить» Тимошенко

Николай Мельниченко более полугода искал выходы на руководство партии «Батькивщина» и защитников Юлии Тимошенко с предложениями за «гонорар» выступить с показаниями в защиту экс-премьера

15 сентября 2012, 13:47
Поделитесь публикацией:
БЮТ: Мельниченко предлагал за гонорар «обелить» Тимошенко

Об этом речь идет в заявлении ВО "Батькивщина", сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии.

"После категорического отказа он пошел на сотрудничество с властью", — отметили в БЮТ. Также в заявлении подчеркивается: заявление Мельниченко подготовлено по заказу и под диктовку Администрации Президента. 

"Власть … прибегла к услугам лица, которое в течение более 10 лет известно тем, что предлагало различным силам как внутри страны, так и за ее пределами недешево продать какие-то "новые записи"из кабинета Кучмы", — подчеркнули в БЮТ.

В партии также отметили, что в 2003 году в Луганске состоялся суд по делу об убийстве Евгения Щербаня, "но даже подконтрольный Кучме суда не смог найти доказательств причастности Тимошенко к этому преступлению".

"Не смог найти, потому что их просто не существует и не существовало в природе", — отмечают в БЮТ.

Как сообщали "Комментарии", ранее Мельниченко заявил, что из разговоров, которые он слышал в кабинете Леонида Кучмы с Потебенько, Обиходом и другими, заказчиком убийства Евгения Щербаня называется Павел Лазаренко, организатором выступает Кушнир, а оплату за выполнение проводят Петр Кириченко и Юлия Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!