Главная Новости Политика «Регионалы» хотят работать в Раде один раз в неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» хотят работать в Раде один раз в неделю

Фракция Партии регионов в Верховной Раде предлагает, чтобы парламент во время предвыборной кампании работал один раз в неделю в пленарном режиме

17 сентября 2012, 13:09
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» хотят работать в Раде один раз в неделю

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом во время заседания согласительного совета заявил руководитель фракции Александр Ефремов.

По словам Ефремова, остальное время депутаты могут посвятить избирательной кампании. При этом он напомнил, что предыдущие созывы Верховная Рада в предвыборный период не проводила пленарных заседаний.

"Мы должны дать возможность нашим коллегам, 340 народным депутатам, участвовать в выборах. Они большую часть времени проводят агитационную работу — встречаются со своими избирателями", — сказал Ефремов.

Также Ефремов призвал народных депутатов из оппозиции активнее принимать участие в заседаниях и обсуждать вопросы повестки дня, а не "создавать шумовые эффекты".

Спикер парламента Владимир Литвин в свою очередь отметил, что депутаты должны определиться, как они организуют свою работу в парламенте в условиях избирательного процесса.

"Если мы проводим заседание, то давайте проводить его один день. Если нет, то нужно написать заявление на отпуск и участвовать в избирательном процессе", — сказал Литвин.

Как известно, парламентские выборы состоятся в Украине 28 октября 2012 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!