Главная Новости Политика Симоненко: Власть мешает КПУ проводить избирательную кампанию
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко: Власть мешает КПУ проводить избирательную кампанию

Рост рейтинга Компартии, который наблюдается по всей Украине, привел к тому, что коммунистам препятствуют в проведении избирательной кампании

17 сентября 2012, 15:03
Поделитесь публикацией:
Симоненко: Власть мешает КПУ проводить избирательную кампанию

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе КПУ, об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко на пресс-конференции в Одессе.

По словам Симоненко, проводя за последнее время встречи с избирателями в разных городах Украины, он сделал вывод, что основные позиции, которые предлагают коммунисты в своей избирательной программе, находят поддержку среди населения.

Так, по словам Симоненко, только в Луганской области, согласно социологическим опросам, поддержка коммунистов уже превысила рейтинг Партии регионов. В связи с этим Симоненко считает, что такие показатели привели к санкциям со стороны власти против КПУ.

"Уже сегодня нас не пускают на ряд предприятий, на встречи со студентами, идет борьба за информационное пространство и т.д.", – заявил лидер КПУ.

По его мнению, эти ограничения спровоцировали использование административного ресурса, чтобы не допустить понимания избирателей того, что на сегодняшний день есть только два варианта развития событий после выборов.

"Или к власти опять приходят олигархи, или единственная альтернатива, которую предлагает КПУ, – то есть народовластие", – подчеркнул Симоненко.

Подытоживая, лидер коммунистов добавил, что КПУ – единственная политическая сила, которая четко определила повестку дня выборов, механизм решения основных проблем в стране и эффективно использует механизмы донесения информации к людям.

"Сегодняшнее противостояние, направленное против КПУ, это результат того, что наша политическая сила действительно находит большую поддержку среди населения", – констатировал лидер коммунистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!