Главная Новости Политика На зама Пшонки защита Тимошенко подала в лондонский суд
commentss НОВОСТИ Все новости

На зама Пшонки защита Тимошенко подала в лондонский суд

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко подала иск в лондонский суд от имени подзащитной к первому заместителю генерального прокурора Ренату Кузьмину с требованием опровергнуть неправдивую информацию, распространенную им в интервью британской телекомпании Би-Би-Си

17 сентября 2012, 15:29
Поделитесь публикацией:
На зама Пшонки защита Тимошенко подала в лондонский суд

"Такой иск был подан в лондонский суд на прошлой неделе", — сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко журналистам в понедельник возле ЦКБ №5, где лечится Тимошенко, передает "Интерфакс-Украина".

Власенко отметил также, что, по его мнению, заявления, сделанные Кузьминым в Ялте в субботу, свидетельствуют о том, что первый замгенпрокурора признал, что Тимошенко "сидит незаконно".

"Он признал, что Юлия Тимошенко сидит незаконно. Ренат Кузьмин – яркий представитель макеевской юридической школы. Он даже не понимает, что он говорит. Он фактически признал, что Тимошенко сидит незаконно, что не было никаких доказательств ее вины. Но почему-то прокуратура не захотела этого увидеть, а плохие защитники не подняли доказательства, которые были в материалах дела. Это абсурдная логика", — сказал Власенко.

Как сообщали "Комментарии", ранее первый заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что единственный человек, по вине которого экс-премьер-министр  Юлия Тимошенко находится сейчас в тюрьме — ее защитник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!