Главная Новости Политика В Крыму судачат о ДТП с участием машины из кортежа Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму судачат о ДТП с участием машины из кортежа Президента

Крым взорвала новость о ДТП с участием вип-кортежа. Сразу несколько информационных агентств написали о страшной аварии с участием машины из кортежа Президента Виктора Януковича. Однако официально ГАИ информацию не подтверждает

17 сентября 2012, 15:47
Поделитесь публикацией:
В Крыму судачат о ДТП с участием машины из кортежа Президента

Как передает сайт ""Крым. Комментарии" со ссылкой на "Центр", жители Фороса утверждают, что 14 сентября утром в районе поселка Парковое произошло ДТП, в результате которого на трассе Ялта-Севастополь кортеж столкнулся с маршрутным микроавтобусом, перевозившим людей. По имеющейся информации, в кортеже был автомобиль руководителя Государственного управления делами Андрея Кравца.

По предварительным данным, погибших в ДТП нет. Большинство пассажиров микроавтобуса были доставлены в больницу для оказания помощи.

По словам очевидца, на место происшествия сразу же приехали правоохранители, которые запрещали проведение любой фото- и видеосъемки. Фото и видео-аппаратуру у свидетелей происшествия изымали.

Руководитель пресс-службы Крымского управления Госавтоинспекции Андрей Рябиков утверждает, что информация о ДТП и о том, что этот факт скрывается, не соответствует действительности. "Посудите сами – можно ли скрыть подобное ДТП?– сказал Рябиков. – Аварии, о которой вы говорите, не было".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!