Главная Новости Политика Основная версия стрельбы по кандидатам в Славянске – инсценировка
commentss НОВОСТИ Все новости

Основная версия стрельбы по кандидатам в Славянске – инсценировка

Правоохранительные органы считают, что обстрел автомобиля, в котором находился кандидат в народные депутаты по 47 округу (Славянск, Славянский и Александровский районы), инсценирован самими участниками инцидента с целью привлечения к себе внимания СМИ и дискредитации других кандидатов

17 сентября 2012, 17:24
Поделитесь публикацией:
Основная версия стрельбы по кандидатам в Славянске – инсценировка

Об этом сообщил источник в областном управлении милиции, передают "Комментарии".

По словам правоохранителя, эти лица не раз фигурировали в оперативных сводках качестве подозреваемых в совершении тяжких уголовных преступлений.

В частности, последнее дело, по которому проходит Святослав Цыпин – похищение красно-лиманского бизнесмена с целью завладения крупной суммой средств. Ранее Цыпин уже был осужден Славянским горсудом по статье 189 ч. 3 за вымогательство, сроком 3 года и 4 месяца.

Напомним, по факту обстрела автомобиля 12 сентября, в котором находились кандидаты в народные депутаты Святослав Цыпин и Владимир Панибратченко, правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье 296 пункт 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!