Главная Новости Политика Тюремщики обвинили адвоката Тимошенко во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики обвинили адвоката Тимошенко во лжи

Заявления защитника экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко о том, что обнаруженные у нее в палате медикаменты прописаны врачами, не соответствует действительности

17 сентября 2012, 19:16
Поделитесь публикацией:
Тюремщики обвинили адвоката Тимошенко во лжи

Об этом "Комментариям" заявили в Государственной пенитенциарной службе Украины.

По информации ГПтСУ, 13 сентября во время планового осмотра помещения палаты ЦКБ "Укзализныци", где Тимошенко проходит курс реабилитации, в личных вещах экс-премьера были обнаружены и изъяты лекарства неустановленного происхождения.

Эти лекарства, как сообщили в службе, вместе с другими выявленными техническими устройствами были переданы для исследования. При этом в ГПтСУ напомнили, что осужденным "не разрешается хранение и употребление медпрепаратов, которые не прописаны врачами".

"Заявления Власенко о якобы назначении осужденной Тимошенко выявленных медпрепаратов ее врачами, а также то, что Тимошенко сама отдала работникам пенитенциарной системы изъятые у нее технические устройства, являются ложными", — заявили в службе.

 Как сообщали "Комментарии", 13 сентября в палате Тимошенко прошел обыск, в результате которого у экс-премьера обнаружили и изъяли два радиационных дозиметра и лекарства.Сегодня Власенко заявил, что во время обыска нашли только два дозиметра. Что же касается лекарств, найденных в палате, Власенко отметил: "Насколько мне известно, это лекарства были "конфискованы" у врачей – это препараты, которые Тимошенко принимает во время процедур. У Юлии Тимошенко никаких лекарств никто не конфисковал". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!