Главная Новости Политика Тимошенко останется в больнице как минимум на месяц
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко останется в больнице как минимум на месяц

18 сентября 2012, 11:55
Поделитесь публикацией:
Тимошенко останется в больнице как минимум на месяц

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко останется в Центральной клинической больнице №5 "Укрзалізниці" еще как минимум на месяц

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом заявила сегодгя на брифинге в Харькове первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко.

Она рассказала, что Тимошенко обследовали украинские специалисты и приехавший из Германии врач клиники "Шарите" Лутц Хармс.

"Медики пришли к выводу, что сроки стационарного реабилитационного лечения были превышены в несколько раз. Стандартизированное лечение предполагает курс в 14-21 день. Сегодня превышение уже достаточно серьезное - мы поводим стационарное лечение уже 5-й месяц. Но поскольку ситуация нестандартная и пациентка особенная, то, учитывая варианты, которые мы отрабатывали, и пожелания пациентки, есть необходимость оставить ее под наблюдением украинских и немецких врачей в условиях стационара, — отметила Моисеенко. - Что же касается сроков, возможно, это будет месяц, возможно — больше".

Она также добавила, что на сегодняшний день при лечении Тимошенко отработано более 250 различных медицинских процедур. Курс реабилитационной терапии прошел успешно. В настоящее время речь идет о физиотерапии.

Источник фото: Лариса Нарыжная




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!