Главная Новости Политика Бютовец рассказал, за что съездил по лицу бывшему однопартийцу (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовец рассказал, за что съездил по лицу бывшему однопартийцу (ВИДЕО)

Народный депутат Украины Руслан Богдан ударил другого депутата Григория Омельченко за то, что тот отказался опровергнуть информацию о его причастности к так называемому «делу педофилов»

18 сентября 2012, 12:08
Поделитесь публикацией:
Бютовец рассказал, за что съездил по лицу бывшему однопартийцу (ВИДЕО)

Об этом Богдан сообщил сегодня журналистам после данного инцидента, передает "УНИАН".

Он напомнил, что в 2009 году Омельченко обвинил несколько народных депутатов, в том числе и его, в том, что они педофилы. "Три года Генеральная прокуратура расследовала это дело, и никаких доказательств и ни одного подтверждения не нашли", — сказал он. Богдан отметил, что такие обвинения в 2009 году, безусловно, были пиар-технологией во время президентских выборов. "Я попросил Омельченко опровергнуть эту информацию, и он отказался. Поэтому у меня не было другого выхода", — сказал Богдан. Народный депутат отметил, что не мог поступить иначе, хотя и не считает правильным выяснение отношений подобным образом.

Напомним, сегодня, 18 сентября, в кулуарах Верховной Рады между депутатом из фракции "БЮТ-Батькивщина" Русланом Богданом и внефракционным депутатом Григорием Омельченко произошел инцидент. Депутаты разговаривали в кулуарах парламента. Богдан внезапно ударил кулаком Омельченко в лицо и ушел. 

13 октября 2009 года депутат Вадим Колесниченко (фракция Партии регионов) обнародовал информацию относительно изнасилования детей в МДЦ "Артек" и попросил правоохранительные органы не допустить закрытия этого уголовного дела.

14 октября 2009 года бывший министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил, что милиция обвинила в растлении несовершеннолетних детей их отчима (в дальнейшем в СМИ называлась фамилия главного редактора журнала "Артек" Дмитрия Полюховича).

15-16 октября 2009 года ряд украинских СМИ обнародовали информацию с указанием фамилий депутатов от фракции Блока Юлии Тимошенко, якобы причастных к растлению детей — Сергея Терехина, Виктора Уколова, Руслана Богдана.

Все эти депутаты категорически опровергли свою причастность к этому делу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!