Главная Новости Политика Луценко в колонии перепрофилируют в клейщика конвертов
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко в колонии перепрофилируют в клейщика конвертов

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко скорее всего не будет шить рукавицы, а займется клейкой конвертов

18 сентября 2012, 15:51
Поделитесь публикацией:
Луценко в колонии перепрофилируют в клейщика конвертов

"С одной стороны — существенно лучшие условия: вместо бетонного мешка камеры на 9 кв. метров, заполненной вековой вонью и круглосуточным собачьим лаем, здесь — цивилизованное помещения с нормальными кроватями, санузлом, кухней. И главное — свободная возможность выхода на свежий воздух во дворик 12 на 3 метра",- говорится в письме, обнародованном на сайте "Народной самообороны", передают "Комментарии".

 Наибольшим же дискомфортом Луценко считает постоянный приезд из столицы чиновников, которые все время "запугивают" местный персонал. Кроме этого экс-министр отметил, что ему рекомендовали не говорить по телефону на политические темы, в частности о деятельности президента Януковича. Также политик сообщил, что один из лейтенантов ему прочитал лекцию о необходимости труда как метода перевоспитания и предлагал пройти стажировку на швейной машине для пошива брезентовых рукавиц: "Но потом он объяснил, что вакансий в швейном цехе нет и поэтому наш отряд, наверное, будет клеить конверты! " Среди прочего экс-глава МВД отметил, что персонал снимал его на видео в то время, когда он мыл шваброй пол.

 Как сообщали "Комментарии", ранее жена экс-министра Ирина Луценко рассказала, что в колонии Юрию Луценко нашли работу — он будет шить рукавицы.На днях она продемонстрировала во Львове первые перчатки, сшитые ее мужем. 

Напомним, 31 августа экс-министра Юрия Луценко из Киевского СИЗО этапировали в Менскую колонию на Черниговщине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!