Главная Новости Политика Бондарев клянется, что не бил милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарев клянется, что не бил милиционера

Народный депутат фракции «БЮТ-Батькивщина» Константин Бондарев утверждает, что не избивал заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО

20 сентября 2012, 14:17
Поделитесь публикацией:
Бондарев клянется, что не бил милиционера

Как заявил "Комментариям" сам Бондарев, он в настоящее время находится в райотделе милиции в Броварах, где пишет заявление о том, что на него в течение этого дня два раза совершено нападение.

"Первый раз пытались украсть мое личное имущество – агитационные стойки, когда я пытался этого человека задержать, оказалось, что он сотрудник райотдела милиции.

Через полчаса приехало 20 вооруженных беркутовцев и попытались уже силой отобрать у меня агитационные стойки. Не предъявляя никаких документов, ни решения суда, беркутовцы взяли меня и бабушек, которые стояли рядом, в кольцо и пытались вырвать эти стойки", — сказал Бондарев.

Комментируя информацию милиции о том, что после столкновения с ним у замначальника милиции медики констатировали ушиб грудной клетки и живота, Бондарев заявил  - "это как раз тот человек, который пытался украсть эти стойки".

"Я его задержал, вызвал милицию, но на мой вызов никто не приехал. У меня больше 20 свидетелей, которые присутствовали при этом и готовы подтвердить. Как я могу бить человека, который в 2 раза меня больше. У него вес 120-130 килограмм и рост 2 метра, а у меня 76 килограмм вес. Моя фамилия не Кличко, а Бондарев. А этот город не Бровары, а легкое Чикаго", — утверждает Бондарев.

Как сообщали "Комментарии", по информации "БЮТ-Батькивщина" сегодня в г.Бровары (Киевская обл.) милиционеры напали на народного депутата фракции "БЮТ-Батькивщина" Константина  Бондарева.

Вместе с тем в МВД Украины "Комментариям" сообщили: нардеп нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Виктория Иванова
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!