Главная Новости Политика Европейские партнеры ПР озадачились коррупцией отдельных граждан
commentss НОВОСТИ Все новости

Европейские партнеры ПР озадачились коррупцией отдельных граждан

Европейские партнеры Партии регионов беспокойстве из-за коррупции в Украине и обогащения семьи Президента Украины

20 сентября 2012, 15:07
Поделитесь публикацией:
Европейские партнеры ПР озадачились коррупцией отдельных граждан

Об этом в своем блоге написал лидер социал-демократов в Европарламенте Ханнес Свобода, делясь впечатлениями от 9-й Ялтинской ежегодной встречи.

"Меня встревожили оценки многих независимых экспертов, которые рассказали о все большем обогащения семьи Президента и отчуждение отдельных компаний. Мы посмотрим, как будут проведены выборы, и относиться к оппозиции честно. Но независимо от этого, у меня вызывает серьезное беспокойство очевидный рост коррупции и обогащения", — написал социал-демократ.

Вместе с тем Свобода отметил, что для перспективного развития страны в отношениях между ЕС и Украиной, а также между фракцией Социал-Демократов и Партией регионов важно соблюдать основополагающих ценностей, на которых построено ЕС.

Как сообщали "Комментарии",  выступая на 9-й Ялтинской ежегодной конференции "YES", Виктор Янукович заявил: в последнее время евроинтеграция Украины замедлилась из-за появления дополнительных вопросов Евросоюза к Украине, которые будут сняты после парламентских выборов.

В конце августа глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра выразил мнение, что в нынешней ситуации подписание Соглашения об ассоциации вряд ли возможно.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!