Главная Новости Политика Луцкий признался в причастности к нападениям на палатки оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Луцкий признался в причастности к нападениям на палатки оппозиции

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Максим Луцкий в прямом эфире признал свою непосредственную причастность к неправомерным нападениям на агитационные палатки Объединенной оппозиции в 222-м избирательном округе

21 сентября 2012, 11:19
Поделитесь публикацией:
Луцкий признался в причастности к нападениям на палатки оппозиции

Об этом сообщает корреспондент "Киев. Комментарии" со ссылкой на официальный сайт кандидата от Объединенной оппозиции Дмитрия Андриевского.

"Я лично попросил людей, которые работают в моем штабе, пойти к тем палаткам (ВО "Батькивщины", — ред) и сделать так, чтобы они перестали распространять листовки", — сказал Луцкий в студии ТВi.

По информации официального сайта Дмитрия Андриевского, Соломенский районный суд отменил постановление об обеспечении иска кандидата в депутаты от Партии регионов Максима Луцкого, которым запрещалось распространение официальной агитационной продукции Объединенной оппозиции "Батькивщина".

Напомним, как сообщали "Киев.Комментарии", 18 сентября во время стычек телесные повреждения получила девушка-волонтер от оппозиции, а вечером в тот же день был жестоко избит и ранен руководитель штаба Дмитрия Андриевского Максим Шкуро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!