Главная Новости Политика По делу Пукача допросят 11 тайных свидетелей
commentss НОВОСТИ Все новости

По делу Пукача допросят 11 тайных свидетелей

Печерский райсуд Киева по делу по обвинению экс-начальника Департамента внешнего наблюдения МВД Украины Алексея Пукача в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе решил допросить дополнительно еще 11 свидетелей, которые были заявлены адвокатом Мирославы Гонгадзе Валентиной Теличенко на прошлом судебном заседании

21 сентября 2012, 14:39
Поделитесь публикацией:
По делу Пукача допросят 11 тайных свидетелей

Об этом в комментарии журналистам сообщила сама Теличенко, передает "УНИАН".

"Суд удовлетворил мое ходатайство и допросит всех дополнительных 11 свидетелей, которых я заявляла", — сообщила Теличенко и уточнила: назвать их фамилии сейчас не может во избежание давления на них.

В то же время адвокат подчеркнула, что сегодня суд заканчивает допрос последнего из 13 свидетелей, которые были указаны стороной государственного обвинения.

Как сообщали "Комментарии", досудебным следствием было установлено, что Пукач во исполнение приказов и указаний тогдашнего министра внутренних дел Юрия Кравченко и других должностных лиц 17 сентября 2000 года совершил убийство Гонгадзе.

В феврале Печерский районный суд Киева завершил допрос  Алексея Пукача, который подозревается в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!