Главная Новости Политика Владимир Фесенко считает, что выборы будут «белыми и пушистыми»
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Фесенко считает, что выборы будут «белыми и пушистыми»

27 июля 2004, 14:37
Поделитесь публикацией:
Владимир Фесенко считает, что выборы будут «белыми и пушистыми»

Руководитель центра "Пента" Владимир Фесенко называет мифом мнение о том, что нынешние президентские выборы станут самыми грязными и недемократическими. Такое мнение он высказал сегодня в ходе круглого стола "Президентские выборы в Украине. Этап выдвижения и регистрации кандидатов", передает корреспондент "proUA".

По словам политолога на данный момент никаких серьезных нарушений в избирательной кампании не наблюдается.

Он подчеркнул, что основной этап президентской кампании начнется не ранее, чем с сентября. В то же время — если до сентября не сократится разрыв между рейтингами претендентов на пост главы государства Януковича и Ющенко, то акценты проведения кампании несколько изменятся.

При этом Фесенко убежден, что избирательный штаб Виктора Януковича, которому приписывают нечестную игру, не заинтересован в нелегитимности результатов выборов. Фесенко также не исключает, что в октябре может возникнуть политический кризис в связи с тем, что одна из сторон может заявить о фальсификации результатов выборов. Мифом Фесенко называет и мнение о победе одного из кандидатов в первом туре. Политолог уверен, что во втором туре голоса КПУ и СПУ перераспределятся в пользу Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!