Главная Новости Политика Самовыдвиженцы штурмуют ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Самовыдвиженцы штурмуют ЦИК

28 июля 2004, 08:35
Поделитесь публикацией:
Самовыдвиженцы штурмуют ЦИК

Центральная избирательная комиссия во вторник вечером приняла документы на регистрацию кандидатами в президенты еще у шестерых претендентов-самовыдвиженцев на высший государственный пост, сообщает "Интерфакс-Украина".

Документы на регистрацию сдал Олег Крысин, 1952 года рождения, директор "Научно-исследовательского информационно-издательского института "Центр демократического социализма", проживающий в Киеве.

Также поступили документы от пенсионерки 1948 года рождения, председателя "Ассоциации многодетных семей Донецкой области" Евгении Тереховой, проживающей в Донецке, младшего научного сотрудника Института металлофизики НАН Украины (Киев) Андрея Терукова, 1959 г.р., Василия Гордиенко, 1949 года рождения, который в анкете не указал должность и место жительства.

Также поступили документы от 78-летнего Алексея Ефимова, проживающего в Одессе и являющегося председателем Одесской ассоциации юных экологов, а также от 50-летнего Анатолия Саенко, который работает газоэлектросварщиком 5 разряда и проживает в Кривом Роге.

На сегодняшний день подали документы для регистрации кандидатами в президенты 41 человек, зарегистрированы 15, девяти ЦИК отказал в регистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!