Главная Новости Политика Мороз и Симоненко не допустят подтасовки на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз и Симоненко не допустят подтасовки на выборах

28 июля 2004, 11:00
Поделитесь публикацией:
Мороз и Симоненко не допустят подтасовки на выборах

Кандидаты на должность президента Александр Мороз и Петр Симоненко договорились о координации действий своих избирательных штабов при выявлении нарушений закона о выборах и возможных провокациях в течение всей кампании. Об этом говорится в совместном заявлении кандидатов „За честные выборы! Не дадим сфальсифицировать волеизъявление граждан Украины!”, переданном "proUA".

В заявлении отмечается, что "учитывая то, что результаты президентских выборов будут иметь решающее значение для дальнейшего развития Украины, сознавая существующую угрозу фальсификации результатов выборов, и, предчувствуя, что нынешняя коррумпированная власть сделает все, чтобы сохранить свое положение и удержать в руках рычаги влияния на экономику, политическую и общественную жизнь, лидеры СПУ и КПУ договорились об объединение своих усилий относительно организации общего контролю за проведением выборов.

Мороз и Симоненко также договорились об общем контроле за порядком голосования и об обмене информацией о результатах параллельного подсчета голосов в день выборов. Кроме того, кандидаты договорились об общем контроле за ходом голосования на зарубежных избирательных участках.

„Мы объединяем наши усилия для обеспечения честных и демократических выборов и уверены, что все граждане Украины разделяют нашу точку зрения и будут оказывать содействие нам в этом!”, — заявили лидеры СПУ и КПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!