Кличко решил, кого из мажоритарщиков можно "удалить"

Партия «УДАР» определила округа, где готова снять своих кандидатов и поддержать выдвиженцев от «Батькивщины» и оппозиционно настроенных кандидатов-самовыдвиженцев

Как сообщили "Комментариям" в партии "УДАР Виталия Кличко", вместе с тем "УДАР" предлагает "Батькивщине" снять своих кандидатов в округах, где по результатам изучения общественного мнения кандидаты от "УДАРа" имеют высшую поддержку, чем кандидаты от других оппозиционных партий.

Кроме того, в ряду округов "УДАР" предлагает в течение первой недели октября совместно с другими оппозиционными партиями провести социологические исследования, чтобы определить единого кандидата, который сможет победить у выдвиженца власти.

"Мы с самого начала предлагали коллегам по оппозиции объединить усилия на мажоритарных округах и определить единого кандидата от оппозиции", -  отметил лидер партии.

Напомним, ранее в объединенной оппозиции заявляли, что "Батькивщина" готова снять своих мажоритарщиков в пользу проходных кандидатов от других оппозиционных политических сил.