Главная Новости Политика За Черновецким продолжает тянуться шлейф ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

За Черновецким продолжает тянуться шлейф ДТП

3 августа 2004, 10:59
Поделитесь публикацией:
За Черновецким продолжает тянуться шлейф ДТП

В воскресенье, 1 августа, на 301-м километре трассы Одесса – Киев съехал с проезжей части и перевернулся пассажирский автобус "Мерседес", который вез людей на встречу с кандидатом в президенты от Христианско-либеральной партии Леонидом Черновецким. ДТП произошло около 6.00 часов утра в Кривоозерском районе Николаевской области, сообщает "Репортер" (Одесса).

В момент аварии в автобусе находилось 37 пассажиров. В результате ДТП водитель автобуса получил перелом предплечья, и был госпитализирован в Кривоозерскую райбольницу. Никто из пассажиров серьезных травм не получил.

Предварительно специалисты установили, что водитель автобуса во время обгона не выбрал безопасной дистанции, не справился с управлением, и чтобы избежать столкновения съехал в кювет. В настоящее время правоохранительные органы ведут проверку обстоятельств этого происшествия.

Это не первое ДТП, в котором фигурирует имя Леонида Черновецкого. Напомним, что вечером 15 апреля 2003 года служебный "Мерседес-600" концерна "Правэкс" на Столичном шоссе, ведущем в Конча-Заспу, насмерть сбил мальчика 1992 года рождения. Свидетели случившегося утверждают, что водитель, после того, как сбил ребенка, сразу снял номера с машины. Леонид Черновецкий тогда опроверг информацию о том, что автомобиль принадлежал лично ему.

Кроме того, 2 ноября 2003 года Черновецкий, который находился за рулем служебного автомобиля "Мерседес", принадлежащего АКБ "Правекс-Банк", около 23.00 на 25 километре трассы Киев – Обухов совершил наезд на молодого человека, который погиб на месте. По данным милиции, пешеход – житель Полтавской области (1983 года рождения) – переходил дорогу в неположенном месте.

Черновецкий заявил, что оба ДТП с его участием подстроены для его (Черновецкого) дискредитации как политика и человека местной киевской властью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!