Главная Новости Политика Ющенко и Янукович договорятся при одном условии
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Янукович договорятся при одном условии

3 августа 2004, 14:39
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Янукович договорятся при одном условии

Подписание соглашения о честных выборах между кандидатами в президенты Виктором Ющенко и Виктором Януковичем возможно лишь в случае прекращения тотальных нарушений в ходе избирательной кампании со стороны команды Януковича. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко, передает корреспондент "proUA".

Зинченко также отметил, что реальная разница между рейтингами Ющенко и Януковича составляет 8-10%. В целом, по данным штаба, рейтинг лидера "Нашей Украины" составляет около 30%, премьер-министра – 21%.

Зинченко призвал внимательно относиться к результатам социологических опросов и рейтингам кандидатов в президенты. Он считает, что реальные разницу в рейтингах можно получить только сопоставив данные разных соцопросов.

В то же время Зинченко подчеркнул, что команда Ющенко спокойно относится к цифрам и рейтингам, и не делает из этого шумихи.

Как сообщалось, по данным соцопроса, проведенного в июле Киевским международным институтом социологии, рейтинг Януковича вырос по сравнению с прошлым месяцем на 5 % и составляет 25,2%, а рейтинг Ющенко практически не изменился – 29,9%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!