Главная Новости Политика В Херсоне подожгли автомобиль руководителя облорганизации ПРП
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсоне подожгли автомобиль руководителя облорганизации ПРП

4 августа 2004, 12:11
Поделитесь публикацией:
В Херсоне подожгли автомобиль руководителя облорганизации ПРП

Вчера двое неизвестных подожгли автомобиль руководителя Херсонской областной организации ПРП и руководителя фракции "Наша Украина" в Херсонском горсовете Артема Кияновского. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе центрального штаба Виктора Ющенко.

"Фольксваген-Пассат" стоял во дворе школы гуманитарного труда, директором которого является А.Кияновский, когда преступники облили автомобиль из пластиковой бутылки бензином и подожгли.

Водитель в это время находился неподалеку — в помещении школы гуманитарного труда, и смог спугнуть поджигателей, после чего погасил пламя с помощью огнетушителя. Работники правоохранительных органов оперативно отреагировали на вызов, однако задержать преступников не удалось.

По мнению А.Кияновского, поджог его автомобиля является следствием грязной политической борьбы. По данным пресс-службы, долгое время А.Кияновский критиковал деятельность мэра Херсона Владимира Сальдо, который недавно лишился должности председателя областной организации Партии регионов.

Кроме того, А.Кияновский является одним из членов инициативной группы по сбору подписей за досрочную отставку городского председателя. На сегодняшний день уже собрано свыше 30 тысяч подписей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!