Мэр Житомира потратил 2,5 млн. гривен на свои кабинеты

На реконструкцию электросетей и административного здания Житомирского горсовета на площади  Королева, 4/2 потратила почти 2,5 млн. гривен

Согласно проекту решения горисполкома о передаче на баланс объектов, строительство которых завершено, исполкому Житомирского горсовета передаются работы по реконструкции админздания городского совета  стоимостью 1 млн. 855 тыс. 926 грн. и электрических сетей админздания стоимостью 619 тыс. 396 грн., передает "Житомир.info".

Как отмечается в проекте решения горисполкома, передача осуществляется "с целью сохранения и эффективной эксплуатации объектов коммунальной собственности, на основании деклараций о готовности объектов к эксплуатации, зарегистрированных инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в Житомирской области".