Главная Новости Политика Президент «Металлиста» Ярославский поддержал самовыдвиженца Салыгина
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент «Металлиста» Ярославский поддержал самовыдвиженца Салыгина

Президент ФК «Металлист» Харьков Александр Ярославский поддержит на парламентских выборах Василия Салыгина — кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному округу № 173

16 октября 2012, 13:51
Поделитесь публикацией:
Президент «Металлиста» Ярославский поддержал самовыдвиженца Салыгина

Такое заявление бизнесмен сделал в эксклюзивном интервью оппозиционному харьковскому каналу АТН, тем самым развеяв одну из главных интриг нынешней избирательной кампании в Харькове, передает "КП в Украине".

 По мнению президента "Металлиста", Василий Салыгин имеет достаточный опыт для того, чтобы представлять Харьковщину в парламенте: он хорошо знает местные проблемы, и умеет их решать. "Я в этом округе построил много предприятий, и мне небезразлично как будет развиваться этот район, город и весь наш регион Харьковщина. Салыгина знаю много лет, у него опыт работы есть и в Верховном Совете, и в местной власти. Думаю, что он знает в какие двери с каким вопросом для региона обращаться. Для меня это самое главное", — сказал Ярославский журналистам АТН.

Напомним, в округе №173 (Харьковская область) от Партии регионов баллотируется Анатолий Денисенко.

Справка "Комментариев": Василий Салыгин был народным депутатом с 1998 по 2006 г. В апреле 2006 года избран председателем Харьковского областного совета. В октябре 2008-го отправлен в отставку. С апреля по ноябрь 2010 г. — заместитель главы Государственной таможенной службы Украины Игоря Калетника. Уволен в связи с сокращением должностей заместителей главы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!