Главная Новости Политика После выборов Зинченко создаст медиа-проект
commentss НОВОСТИ Все новости

После выборов Зинченко создаст медиа-проект

6 августа 2004, 15:55
Поделитесь публикацией:
После выборов Зинченко создаст медиа-проект

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко после выборов намерен организовать масштабный информационный медиа-проект. Об этом он заявил сегодня в ходе прямой телефонной линии с читателями "Газеты по-киевски", отвечая на вопрос о своих дальнейших планах, передает корреспондент "proUA".

Зинченко подчеркнул, что данный вопрос не является для него камнем преткновения. Он подчеркнул, что является специалистом в области информационных проектов "меня не покидает идея создать значительно больший и мощный проект чем был создан до этого моими руками", – сказал он.

В то же время, Зинченко подчеркнул, что данный проект не будет ограничиваться только телевиденьем, поскольку его "мечты идут вокруг информационного пространства".

Он также отметил, что не намерен вести борьбу за какое либо кресло в органах власти. "Властные полномочия это не моя мечта", – сказал он.

Зинченко напомнил, что на данный момент он является вице-спикером парламента и намерен в дальнейшем занимать эту должность.

Кроме того, подчеркнул он, после выборов нужно сделать все необходимое, чтобы разделить власть и бизнес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!