Главная Новости Политика В Бердянске Ющенко отказали в предоставлении помещения для пресс-конференции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бердянске Ющенко отказали в предоставлении помещения для пресс-конференции

8 августа 2004, 14:23
Поделитесь публикацией:
В Бердянске Ющенко отказали в предоставлении помещения для пресс-конференции

В городе Бердянске Запорожской области кандидату в Президенты Украины Виктору Ющенко было отказано в предоставлении помещения для пресс-конференции, которая должна была состояться в редакции газеты "Южная звезда". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе штаба Виктора Ющенко.

Это произошло несмотря на то, что договор о предоставление помещения для пресс-конференции между избирательным штабом и редакцией был заключен заблаговременно.

В результате лидер “Нашей Украины” вынужден был проводить пресс-конференцию под открытым небом.

Комментируя этот инцидент, В.Ющенко отметил, что, по информации его доверенных лиц, редактор газеты Виктор Михайличенко сказал, что вчера вечером ему позвонили по телефону из Киева, а потом – из бердянского горисполкома и, угрожая, требовали не предоставлять помещение для пресс-конференции.

По словам В.Ющенко, власть действует "методами, которыми работают бандиты вечером в подворотнях. По этим случаям, по закрытой двери, по тем молодчикам, которые вчера ходили по площади, мы видим, как ведет свою кампанию власть и Виктор Янукович. Знает он об этом или нет, но он как глава правительства и как кандидат от власти непосредственно отвечает за то, что делается на местах. Это — “зона”, которую предлагают обществу и после 31 октября". "Но я ничего не боюсь, я делаю свое дело, собираю самые большие площади", – заверил В.Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!