Главная Новости Политика Винский: Зинченко, Безсмертный и Бродский раскалывают оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: Зинченко, Безсмертный и Бродский раскалывают оппозицию

8 августа 2004, 14:41
Поделитесь публикацией:
Винский: Зинченко, Безсмертный и Бродский раскалывают оппозицию

В окружении кандидата в президенты Виктора Ющенко есть влиятельные люди, которые работают на раскол оппозиционных сил. Такое утверждение содержится в заявлении руководителя избирательного штаба лидера СПУ, кандидата в президенты Александра Мороза Иосифа Винского, сообщает "Громадське радіо".

Винский уверен, что ряд средств массовой информации, приближенных к "Нашей Украине", уделяют много внимания критике Мороза и Симоненко, причем делают это люди, которые раньше занимались этим же в команде президента Леонида Кучмы.

Винский, в частности, назвал руководителя избирательного штаба Виктора Ющенко Александра Зинченко, которого критикует за замалчивание результатов расследования дела Георгия Гонгадзе во время работы руководителем телеканала "Интер", Романа Безсмертного, который подвергал сомнению подлинность пленок майора Мельниченко, а также Михаила Бродского за сотрудничество с Виктором Медведчуком в период издания газеты "Киевские Ведомости".

Комментируя подписание соглашения о честных выборах Иосиф Винский заявил: "Надеюсь, что система общественного контроля трех оппозиционных кандидатов в президенты "За выборы без фальши" – шаг вперед в обеспечении демократической избирательной кампании. Скажу искренне, я имел некоторые сомнения, что это произойдет. Но теперь очень рад, что Виктор Ющенко обнаружил сильную политическую логику и поддержал инициативу Александра Мороза".

"Хочется верить, — отметил он, — что намерение В.Ющенко совместно координировать работу трех избирательных штабов в ходе выборов встретит понимание в руководящих структурах "Нашей Украины" и ее союзников".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!