Главная Новости Политика Эдуард Гурвиц по паспорту является еврейской женщиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Эдуард Гурвиц по паспорту является еврейской женщиной

9 августа 2004, 09:11
Поделитесь публикацией:
Эдуард Гурвиц по паспорту является еврейской женщиной

Израильский паспорт народного депутата Эдуарда Гурвица, свидетельствующий о его двойном гражданстве, оказался паспортом гражданки Израиля, которая навсегда покинула эту страну в 1954 году. Об этом сообщила пресс-служба Гурвица со ссылкой на официальный ответ израильского МВД на запрос народного депутата, передает "Обком".

Гурвиц отметил, что согласно данным МВД, у гражданки Израиля такая же, как у него фамилия и похожее имя. "Очень надеюсь, что расследование, которое проведут сотрудники отдела мошенничества и коррупции израильской полиции, назовет виновных", — добавил он.

Гурвиц сообщил, что "каждому депутату Верховной Рады были розданы прошитые, нотариально заверенные и скрепленные разнообразными печатями "доказательства" моей вины".

Напомним, что Верховная Рада поддержала 2 июля этого года депутатский запрос, подготовленный депутатами Владимиром Нечипоруком (группа "Демократические инициативы народовластия") и Петром Кузьменко (СДПУ(о)) к президенту Леониду Кучме с просьбой проверить наличие двойного гражданства у народного депутата Эдуарда Гурвица (фракция "Наша Украина").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!