В Мариуполе из-за визита министра отключили все светофоры

В Мариуполе сегодня к приезду министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка ГАИ отключила светофоры

Светофоры переведены в режим желтого мигания, сотрудники ГАИ останавливают каждую машину и проверяют документы, передает "0629". 

Приезд министра запланирован на 11.00, однако светофоры в Ильичевском, Жовтневом и Приморском районах города отключены уже с утра.

Как отмечают в городском совете, в ходе визита министр посетит котельную в поликлинике больницы водников, где посмотрит установленную там гелиосистему. Затем поучаствует в подведении итогов городского смотра-конкурса "Наш двор-2012". Завершится программа визита в спорткомплексе "Ильичевец", где пройдут соревнования между командами трех высших учебных заведений Мариуполя по фанболу.

На всем маршруте следования министра будут сопровождать сотрудники ГАИ.

Сопровождение кортежа начнется в Мариуполе в 11.00, на всем маршруте светофорные объекты переведены в режим желтого мигания. Желтое мигание на светофорах будет действовать до особого распоряжения ГАИ.