Главная Новости Политика Мороз обвиняет Януковича в нарушениях норм агитации
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз обвиняет Януковича в нарушениях норм агитации

12 августа 2004, 10:58
Поделитесь публикацией:
Мороз обвиняет Януковича в нарушениях норм агитации

Лидер Социалистической партии, кандидат в Президенты Александр Мороз намерен подать в Центральную избирательную комиссию, материалы, свидетельствующие о нарушении премьер-министром, кандидатом в Президенты Виктором Януковичем норм предвыборной агитации. Об этом Мороз заявил в Кривом Роге (Днепропетровская область), сообщает "Главред".

"У нас есть несколько оформленных документов, чтобы обратиться в Центральную избирательную комиссию и суд, и мы будем обращаться", — сказал он. По словам Мороза, Социалистическая партия сейчас собирает в регионах материалы, подтверждающие нарушения со стороны избирательного штаба Януковича. Мороз не исключил, что если ЦИК подтвердит нарушения, кандидатура Януковича будет снята с регистрации.

Он также заявил, что сейчас избирательный штаб Януковича, пользуясь поддержкой местных администраций, готовится к фальсификации выборов, в первую очередь, в Донецкой и Днепропетровской областях. "По предварительным данным, власть готовит широкомасштабную провокацию... В частности, 100%-ную поддержку Януковича в Донецкой и Днепропетровской областях", — сказал Мороз.

Ранее Мороз заявлял, что Янукович существенно превышает размеры избирательного фонда при ведении политической агитации, пишут Українські Новини. Мороз также отметил, что сбор подписей в поддержку Януковича ведется с применением давления на избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!