Главная Новости Политика Новостям «УТ-1», «1+1» и «Интера» объявят бойкот
commentss НОВОСТИ Все новости

Новостям «УТ-1», «1+1» и «Интера» объявят бойкот

12 августа 2004, 13:35
Поделитесь публикацией:
Новостям «УТ-1», «1+1» и «Интера» объявят бойкот

Общественная организация "Справедливая Украина" планирует 24 августа провести акцию "День независимости от вранья". Об этом сообщает "Телекритика".

Оргкомитет акции намерен призвать всех неравнодушных граждан, начиная с 24 августа, не смотреть новости телеканалов "УТ-1", "1+1" и "Интер", которые, по мнению организаторов, подают необъективную, предвзятую и одностороннюю информацию. Лозунг акции: "Сделай себе праздник – переключи канал!".

Организаторы заявляют, что новости этих телеканалов – вранье, и советуют гражданам в этот день и в дальнейшем "не смотреть информационные программы на этих каналах, а ограничиться просмотром фильмов и развлекательных программ". Организаторы акции также будут просить граждан "выключать телевизор, поняв, что вас обманывают; не разрешать власти думать, что она умнее граждан".

Кроме того, представители „Справедливой Украины” предполагают обратиться к рекламодателям и кандидатам в президенты "не размещать свою рекламу до, во время и после новостей на этих телеканалах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!