Главная Новости Политика Оппозиция уличила «ударовца» в работе на «регионалов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция уличила «ударовца» в работе на «регионалов»

Объединенная оппозиция «Батькивщина» обратилась к лидеру партии «УДАР» Виталию Кличко с просьбой повлиять на своего кандидата Александра Юракова, который «пытается уничтожить результаты волеизъявления граждан»

30 октября 2012, 13:48
Поделитесь публикацией:
Оппозиция уличила «ударовца» в работе на «регионалов»

Как сообщили "Комментариям" в "Батькивщине", такая ситуация с подсчетом голосов сложилась на избирательном округе № 95 (г. Ирпень).

По словам заместителя руководителя Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции "Батькивщина" Сергея Пашинского, в этом округе очень медленно происходит подсчет протоколов.

Как отметил Пашинский, провластный кандидат Петр Мельник "провокациями буквально вырывает законную победу у кандидата от Объединенной оппозиции Вячеслава Кутового".

"Батькивщина " обращается к Виталию Кличко с просьбой повлиять на своего выдвиженца, который сегодня фактически объединился с Мельником в неестественный союз, и вместе они пытаются уничтожить результаты волеизъявления граждан", — заявил Пашинский.

Как сообщают в штабе самого кандидата Вячеслава Кутового, в настоящее время подсчитано всего 25.84% протоколов.

Как сообщали "Комментарии", лидер партии "УДАР" Виталий Кличко призвал "Батькивщину" и своих однопартийцев "не воевать друг с другом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!