Главная Новости Политика АПУ: Януковичу не обязательно идти в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

АПУ: Януковичу не обязательно идти в отпуск

13 августа 2004, 15:02
Поделитесь публикацией:
АПУ: Януковичу не обязательно идти в отпуск

Администрация Президента не считает, что кандидат в Президенты премьер-министр Виктор Янукович должен уйти в отпуск на время выборов Президента. Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента, руководитель Главного аналитического управления Василий Базив на сегодняшнем брифинге, сообщают "Українські Новини".

При этом Базив привел в сравнение США, где действующий Президент Джордж Буш не ушел в отпуск. "Буш пошел в отпуск? Ну, люди добрые, ну не смешите людей! Я понимаю, что хотелось бы, чтобы вся власть ушла в отпуск, вообще улетела на Луну, вот тогда бы легко было у нее выиграть выборы", — сказал он.

Базив также упомянул США, где должностные лица-члены Республиканской партии проводят пропагандистскую работу за своего кандидата. "Они если бы не вели эту работу, их бы уволили с работы, поскольку они в команде и должны работать на победу этой команды", — сказал он.

По словам Базива, в Украине вопрос использования административного ресурса доведен до абсурда. "Только в Украине этот жупел админресурса доведен до полного абсурда, а временами даже до буквально какого-то маразма", — сказал он.

Напомним, что ранее Комитет избирателей Украины рекомендовал государственным служащим, задействованным в предвыборной кампании кандидатов в Президенты, на время кампании уйти в отпуск.

Выборы Президента запланированы на 31 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!