Главная Новости Политика Клочкова – в финале заплыва на 400 метров

Клочкова – в финале заплыва на 400 метров

14 августа 2004, 13:14

Украинка Яна Клочкова вышла в финал заплыва в комплексном плавании на 400 метров. Об этом сообщает ИА "Новости-Украина".

Сегодня на Олимпийских играх в Афинах состоялись предварительные заплывы в комплексном плавании на 400 метров среди женщин. Первое место с результатом 4 минуты 38,36 секунды заняла украинская спортсменка Яна Клочкова. Финал заплыва состоится сегодня вечером.

А тем временем, сборная России уже имеет первую медаль – Любовь Галкина завоевала "серебро" в стендовой стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Первым золотым призером Олимпиады стала китаянка Ли Ду, бронзовая награда досталась чешской спортсменке Катерине Курковой.